среда, 17 февраля 2016 г.

Видео с конкурса защита плаката



4 комментария:

  1. Спасибо за размещенное видео. Я не успеваю присутствовать на мероприятиях, а благодаря Вам, Мария Анатольевна, и другим коллегам имею возможность виртуально посмотреть на выступления ребят

    ОтветитьУдалить
  2. Они такие умнички, Мария Анатольевна! Жаль, что вы не видели их в этот момент! Но по моему, у Вас с ними какая - то телепатическая связь!) Вы по ватсапу присылали детям свои пожелания удачного выступления, именно в тот момент, когда зазвучали первые аккорды минусовки... Они думали о Вас, Вы - о них! Спасибо Вам!!! Детские успехи это Ваша заслуга!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения Евгеньевна , они друг друга чувствуют!!! А это дорогова стоит!!!!! Что- то, а в этом году нам с учителем фантастически повезло!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Детки выложилось на 100%!!! Молодечики!!!!! Это единственный класс, который пел под минусовку и им некому было подсказать и маякнуть , когда вступать!! они расчитывали только на себя!!!Я присутствую на их выступлении была очень горда за деток! И счастлива , что в нашем классе появился такой внимательный, добрый, отзывчивый, умный, любящий своих деток учитель, как Вы , Мария Анатольевна!!!!! Спасибо Вам огромное за наших деток!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^