воскресенье, 21 мая 2017 г.

Я, ТЫ, ОН, ОНА вместе мы ЖЕМЧУЖИНА!!!

Вот и подошло к окончанию наше путешествие в "Жемчужину России". Приехав сюда 1 мая, никто из ребят не знал, что его ожидает. Как встретят? Чем будем заниматься каждый день? Не будет ли нам скучно? А где интернет? А кто заправит кровать? Кто уложит спать и поцелует на ночь? Какой у нас будет вожатый? На протяжении 21 дня, дети сами искали ответы на вопросы, которые накопились у них. А сегодня, каждый из них с уверенностью может сказать: "Мам, я умею заправлять кровать и менять постельное бельё", "А жизнь без интернета очень даже интересна", "Телевизор??? Что это???". Ребята активно защищали честь нашей
школы, своего отряда, принимали участие во всех мероприятиях, за,что были отмечены на линейке закрытия смены грамотами и дипломами.
Незабываемые эмоции вызвал у ребят вожатский концерт и акция "Узелок на память", море слёз, самые добрые и тёплые пожелания говорили они своим новым друзьям со всего Краснодарского края. 





Конкурс рисунков на асфальте "Мои самые лучшие вожатый и воспитатель"


Пусть эти дни останутся в маленьких сердцах на всю жизнь!!!!  А мы, не говорим:"ПРОЩАЙ ПРИМОРСКИЙ", мы говорим: "До новых встреч!!!!!!!!!!"

4 комментария:

  1. Да, путешествие было незабываемым! У детей буря эмоций! Масса впечатлений! Не переслушать все их рассказы и смешные истории))) Уже строят планы на следующий год!!И планируют ехать в том же составе!! Мои дети например решили что Мария Анатольевна не захочет ехать с первоклашками, она же их еще толком и не узнает..... а вот с ними, с проверенным пятым классом, с дружным и самостоятельным коллективом - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо нашему учителю! Её творческий подход к каждому делу и конкурсу,неиссякаемая энергия, юношеский задор и юмор помогли скрасить и сделать путешествие в Анапу незабываемым!!! Творческих вам успехов, Мария Анатольевна!!!! Пусть ваша энергия, оптимизм и фантазия не иссякнут еще долгие долгие годы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Браво, отличные достижения школы вдали от школы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и пролетели 4 года начальной школы... Всё было... Но самыми насыщенными получились последние два года.. С приходом Марии Анатольевны, под её руководством школьная жизнь наших детей закружилась ураганом. Олимпиады, конкурсы, концерты, поездки, викторины, соревнования, дипломы, грамоты,награды... И теперь, такой подарок детям - СОВМЕСТНАЯ поездка в санаторий!!! На три недели!!! А это ведь целая маленькая жизнь!!! Новые знакомства, новые друзья, новые впечатления... Буря эмоций у детей!!! Они очень повзрослели за это время, стали ещё дружнее и сплоченнее! Эта поездка стала очень яркой финальной точкой в завершении начальной школы! Мария Анатольевна! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой подарок!!! И за Вашу любовь к НАШИМ детям!
    💐💐💐

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^