суббота, 2 сентября 2017 г.

Первый учебный день 2 "Б"


В этом учебном году, мне необычайно повезло. Я классный руководитель сразу 2-х классов казачьей направленности 1"Б" и 2 "Б".  Теперь 114 глаз будут смотреть на меня ежедневно, 57 девчонок и мальчишек будут впитывать новые знания, стремиться изучить всё, всё, всё.
Утро началось с торжественной линейки, на которой ребята достойно выступили, говорили о нашем крае. В этом году мы отмечаем 80-лет со дня образования краснодарского края, это очень важная и значимая дата, для каждого жителя нашей
Кубани. Классный час ребятам проводила Лариса Григорьевна, наш библиотекарь. Хочется, чтобы первый учебный день остался в памяти ребят. Желаю им только хорошей учебы в новом году!!!


6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Мария Анатольевна! Ничего себе загрузка! Вы работаете в 2 смены? Как это ответственно и сложно! Здоровья и сил Вам, а ещё терпения и вдохновения!!! А ребятам новых знаний, новых книжек! Я поняла, что с библиотекой вы дружите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна,спасибо за добрые слова. С библиотекой и книгами действительно дружим, думаю, что ребята должны научиться фантазировать и представлять себе прочитанное.

      Удалить
  2. Уверена, Мария Анатольевна, Вы справитесь, а в этом Вам помогут наши любознательные школьники!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Мария Анатольевна.
    С ребятами 2 Б класса мои ребятишки переписывались в прошлом учебном году. Продолжите ли Вы такую деятельность. Возможно, Надежда Александровна говорила про нас. Да и мои второклашки ждут ответ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Марина, ребята говорили,что отправляли письма и посылки вашим детишкам, держу этот вопрос на контроле. Возможно скоро Вы получите наши ответы)

      Удалить
    2. Здравствуйте, Мария Анатольевна. Спасибо. Будем ждать.

      Удалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^