понедельник, 19 февраля 2018 г.

Школьный конкурс "Монтаж военно-патриотической направленности" с песнями, стихами. танцами "О мужестве, доблести, славе..."


Вот уже который год в феврале проходит конкурс песен, на военную тематику. В  этом году. перед выбором песни, я предложила ребятам посмотреть к\ф "Офицеры". Решено петь будем песню из этого фильма "От героев былых времён..."

 9 декабря 2013 года в Москве, на Фрунзенской набережной, открыт памятник героям фильма «Офицеры». Скульптура воспроизводит одну из сцен фильма — встречу после долгой разлуки двух боевых товарищей, супруги и внука одного из них. В открытии памятника приняли участие министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, народный артист СССР Василий Лановой и народная артистка РСФСР Алина Покровская, которые в «Офицерах» исполнили роли Ивана Вараввы и Любови Трофимовой.

Представляем Вашему вниманию наше выступление


2 комментария:

  1. Какие умнички!душевно и проникновенно!очень хорошее выступление)

    ОтветитьУдалить
  2. Все песни в исполнении детей трогают душу, но песня из к/ф "Офицеры"- это что- то особенное. Без слез слушать не могу. Вот и наши дети исполняли, а я сначала подпевала, а потом голос пропал, слезы покатились

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^