вторник, 25 декабря 2018 г.

Итоги I полугодия моих любимых казачат

 Долгожданные каникулы наступили сегодня у всех ребят. Короткая вторая четверть пролетела незаметно, начиная с первых чисел декабря у моих детей в голове были только одни мысли: "Скоро Новый год, а значит меня ждут подарки от Деда Мороза..." Но, несмотря на это успеваемость, значительно улучшилась ( по сравнению с первой четвертью), на 2 класса у нас 6 отличников, 17 хорошистов- это прекрасный результат! Наверное, подарки все хотят...))) На переменках часто шутили, будут плохие оценки, принесёт вам Дед Мороз "сосульки"))).  Дорогие мои, казачата, хочу надеяться, что количество хорошистов и отличников будет расти, не смотря ни на что. 

Во второй четверти, ребята часто ездили на экскурсии по городу, посещали музеи, концерты. театры, выставки. Очень активно приняли участие в школьном конкурсе "Новогодний Ангел", за что были награждены грамотами. 8 человек заняли 1-е места. Ну и конечно, же мы посчитали наши ЗВЁЗДЫ, вы, не поверите, но есть ученики, у которых количество превышает 300... За активное участие в жизни класса и школы, ребята получили грамоты по итогам первого полугодия.  А потом, мы спели новогодние песни, получили награды за ЗВЕЗДЫ, посмотрели импровизацию сказки "Три поросёнка", а показывали её родители. Спасибо,всем, за организацию этого праздника!!!






















1 комментарий:

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^