четверг, 20 октября 2016 г.

Прогулка по осеннему парку.

        Осень...Самое чудесное время года, когда хочется укутаться в тёплый плед и пить горячее какао...Но..не в моём случае:)
Сегодня мы с классом после уроков устроили себе незабываемую прогулку, с массой положительных эмоций в парке "Солнечный Остров".  Прогулка была запланирована, но очень боялись, что погода подведёт, ну, а когда поняли, что дождик не собирается все-таки решили ехать.  Наша поездка была организована родителями, для фотосессии на выпускные альбомы моих 4-клашек. Пока ждали фотографа Викторию,  играли в "кошки-мышки", "ручеёк". Ну, а потом
начали... Была удивлена, что мальчишкам нравится позировать, а девчонки не стесняются делать композиции. Прогулка удалась на славу!!! Хочу выразить благодарность родителям Батаговой Ларисе Вячеславовне, Бодровой Наталье Викторовне, Твёрдой Оксане Викторовне, Высоцкой Екатерине  Владимировне, Качур Елене Сергеевне Кудымовой Евгении Евгеньевне и Григоренко Андрею Юрьевичу! За помощь в сопровождении и поддержания дисциплины!
А вот и наш маленький фотоотчет. 








3 комментария:

  1. Красивая осень у нас на Кубани, к прогулкам располагает. А какие счастливые ребята! Уверена, прогулка понравилась всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Прогулка была замечательная, погода нам благоволила. Хорошее настроение получили не только дети, но и родители и даже наш фотограф! Надеюсь нам все удалось)))

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^