четверг, 8 февраля 2018 г.

Посещение выставочного зала Боевой Славы

Сегодня мои ребята побывали на удивительной экскурсии. Перед нами распахнул свои двери выставочный зал Боевой Славы,который находится в парке имени 30-летия Победы. Выставочный зал работает ежедневно с 10.00 до 17.30, выходные: понедельник и вторник.
Выставочный зал открыт в нашем городе 2 февраля 2011 года. За это время он превратился в центр военно-патриотического воспитания жителей города. Патриотическое воспитание младших школьников должно стать объединяющей силой, которая сможет
вырастить поколение настоящих патриотов, любящих свою Родину не на словах, а на деле. Поэтому в рамках месячника по патриотическому воспитанию работа с детьми в области формирования патриотизма является актуальной задачей.
В музее три зала: зал Великой Отечественной войны, зал локальных войн и вооружённых конфликтов, зрительный зал с картинной галереей. Ребята с большим интересом слушали экскурсовода. Многие экспонаты можно трогать, смотреть, что вызвало еще больший интерес к выставке.








1 комментарий:

  1. Мария Анатольевна,добрый вечер!спасибо за увлекательную и познавательную поездку)ребята в восторге!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^